Разность чисел 84 и 30 уменьши в 6 раз

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:20
    0
    84-30=54

    54:6=9.

    Вот ответ

    Кажется

    Правил
  2. 9 января, 09:59
    0
    1) 84-30=54

    2) 54:6=9

    Полный ответ:

    (84-30) : 6=9