Реши задвчу по действиям и с вопросами: Ширина прямоугольника участка земли равна 25 м, а длина на 15 м больше. Как и сколько изменится площадь участка, если его ширину увеличить на 7 м, а длину уменьшить на 5 м? 4 класс Питерсон 1 часть

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:24
    0
    1) 25+15=40 (м.) - длина

    2) 25*40=1000 (м2) - S

    3) (25+7) * (40-5) = 1120 (м2) - S