Упростите отношение величин490 см/35 дм

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:47
    0
    490/350=49/35=7/5=1,4
  2. 5 февраля, 12:54
    0
    490 см / 350 см = 7 см / 5 см

    Делим на 70