Найдите значение выражение, применяя законы арифметический действий

а) 34,2*0,5 * 2=

б) 1,7*64+1,7*36=

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:21
    0
    34,2*0,5*2=34,2 * (0,5*2) = 34,2*1=34,2

    1,7*64+1,7*36 = (64+36) = 1,7*100=170