Сократить дробь

15/60,42/124,105/35.

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:06
    0
    15/60=3/12=1/4,

    42/124=21/62,

    105/35=21/7=3.
  2. 1 сентября, 09:41
    0
    15/60=1/4, 42/124=21/62, 105/35=3