Найди число если 3/4 части числа равна 24

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:00
    0
    Ответ с решением

    24:4*3=18
  2. 27 февраля, 20:19
    0
    24/3=8

    8=1/4 числа

    8*4=32