Состваь по четыре примера с одним из случаев состава числа 13

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:42
    0
    1 + 12 = 13

    12 + 1 = 13

    13 - 1 = 12

    13 - 12 = 1

    2 + 11 = 13

    11 + 2 = 13

    13 - 2 = 11

    13 - 11 = 2

    3 + 10 = 13

    10 + 3 = 13

    13 - 3 = 10

    13 - 10 = 3

    4 + 9 = 13

    9 + 4 = 13

    13 - 4 = 9

    13 - 9 = 4

    5 + 8 = 13

    8 + 5 = 13

    13 - 8 = 5

    13 - 5 = 8

    6 + 7 = 13

    7 + 6 = 13

    13 - 7 = 6

    13 - 6 = 7