Составь по четыре примера с одним из случаев состава числа 13

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:22
    0
    12 + 1 = 13

    1 + 12 = 13

    13 - 1 = 12

    13 - 12 = 1

    11 + 2 = 13

    2 + 11 = 13

    13 - 2 = 11

    13 - 11 = 2

    тоже самое с: 10 + 3, 9 + 4, 8 + 5, 7 + 6.