Длина прямоугольного параллелепипеда равна 45 см ширина состовляет 4/9 длины и 12/7 высоты. объем?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:31
    0
    1) 45*4/9=20 (см) - ширина

    2) 20*7/12=11,6 (см) - высота

    3) 45*20*11,6 = 1044 (см3) - объём