1) Площадь квадрата 36 кв. См. Чему равен его периметр?

2) Найдите площадб квадрата. Периметр которого равен периметру прямоугольника со старонами 10 м и 2 м?

3) Какова площадь прямоугольника. Если его ширина 5 дм. А длина в 4 раза больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:15
    0
    1) P=24 тк если S=36, то сторона равна 6, а P=6+6+6+6=24

    2) P = (10+2) * 2=24, cледовательно S=36

    3) Длина=20 дм, следовательно S=20*5=100