Как найти корни уравнения x^2+3x=18

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:55
    0
    D=9+18*4=81; число положительное, поэтому два корня. Х1=-3+9/2=3; х2=-3-9/3=-6 Ответ: 3; -6