Найди значения выражений

13 * (469-398) - 42*21/63=

помогите расписать столбиком как нужно прорешать каждое действие

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:21
    0
    469-398=71 13*71=923 42*21=882 882/63=14 923-14=909