Запиши формулу периметра P квадрата со стороной А Найдите периметр квадрата при а равно 3,6 см

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:05
    0
    Формула:

    Р=4*А

    р=4*3,6=14,4 см