На склад привезли 2 машины капусты в 30-тикг-х ящиках. в одной машине было 554 кг, а в другой 406 кг. сколько ящиков капусты привезли на склад?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:23
    0
    1) 554+406=960 (кг) - привезли капусты в двух машинах

    2) 960:30=32 (ящ) - привезли на склад

    Ответ: 32 ящика