Решить уравнения. 5.6-3 (2-2/5x) = 0.4 (4x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:20
    0
    5,6-6+6/15x=1.6x+0.4

    6/15x-1.6x=0.4+0.4

    2/5x-8/5x=4/5

    -6/5x=4/5

    x=4/5*-5/6

    x=-2/3