Найти сумму и разность 10 и 7 10 и 9 9 и 6 8 и 5 13 и 1 19 и 1 14 и 1 14 и 10 6 и 0 0 и 0 1 и 0 10 и 0 15 и 2 15 и 5 15 и 10 9 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:45
    0
    10+7=17 10-7=3

    10+9=19 10-9=1

    9+6=15 9-6=3

    8+5=13 8-5=3

    13+1=14 13-1=12

    19+1=20 19-1=18

    14+1=15 14-1=13

    14+10=24 14-10=4

    6+-0=6

    0-+0=0

    1+-0=1

    10+-0=10

    15+2=17 15-2=13

    15+5=20 15-5=10

    15+10=25 15-10=5

    9+9=18 9-9=0