5 (x-3) - (6x-11)

x-7-3 (2x-8)

6 (2x+3) - 4 (7x-20)

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:03
    0
    1) 5x-15+6x+11 = 11x-4

    2) x-7-6x+24=-5x+17

    3) 12x+18-28x+80=98-16x
  2. 14 октября, 02:00
    0
    5x-15-6x+11 = - x-4

    x-7-6x+24 = - 5x+17

    12x+18-28x+80 = - 16x+98