Приведите подобные слагаемые - 2,5a+1,8a+1,5a

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:54
    0
    -2,5 а+1,8 а+1,5 а=-0,7 а+1,5 а=0,8 а
  2. 20 июля, 06:44
    0
    -2.5 а + 1,8 а+1,5 а = (-2,5+1,8+1,5) * а = 0,8*а