Упростите выражение: 1,2 (у - 3) + 0,8 у

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:33
    0
    1,2 * (y - 3) + 0,8*y = 1,2*y - 3,6 + 0,8*y = 2*y - 3,6