Найдите значение вырожения 59+44-29-19

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:36
    0
    59+44-29-19=103-48=55
  2. 9 апреля, 05:48
    0
    1) 59+44=103

    2) 103 - 29 = 74

    3) 74-19 = 55