Упрости и реши 1/2 а+1/3 а+1/6 а при а = 12

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:16
    0
    1/2=3/6

    1/3=2/6

    3/6 а+2/6 а+1/6 а=6/6 а=а

    При а=12

    6/6 а=1*12=12