Выполните дествия 51+195*18:130-78

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:39
    0
    Конечный ответ 0. сначала идет 195 х18=3510

    3510:130=27

    27+51=78

    78-78=0
  2. 23 января, 04:54
    0
    Ответ 0

    1) 195*18=3510

    2) 3510:130=27

    3) 27+51=78

    4) 78-78=0