Общая масса 40 кругов сыра равна общей массе 60 ящиков масла. масса круга сыра 9 кг. какова масса ящика масла?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:33
    0
    1. 40*9=360 кг вес 40 кругов сыра

    2. 360:60=6 кг вес одного ящика масла
  2. 6 октября, 07:51
    0
    40*9=360 (кг) - весят 40 кругов сыра и 60 ящиков масла

    360/60=6 (кг) - весит один ящик масла