Решите уровнение 8 (x-1,4) = 0,56

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:55
    0
    8 (х-1,4) = 0,56

    х-1,4=0,56:8

    х-1,4=0,07

    х=0,07+1,4

    х=1,47