Помогите с уравнением. (x-8) : 13=65

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:35
    0
    X-8=65*13

    x=845+8

    x=853
  2. 6 января, 18:24
    0
    (х-8) : 13=65 65•13=845 845+8=853