24/3,2 х 2 =

С решением

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:44
    0
    1) 24/3.2 = 7.5

    2) 7.5 * 2 = 15

    Ответ; 15
  2. 26 сентября, 01:02
    0
    24:3,2*2=15

    Ответ: 15