Вычислите 3) 1,7-2 дробная черта снизу 2-1,7. 4) 0,9-3 дробная черта снизу 3-0,9

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:30
    0
    3) 1,7-2 = - 0,3

    2-1,7 = 0,3

    -0,3:0,3 = - 1

    4) 0,9-3=-2,1

    3-0,9=2,1

    -2,1:2,1=-1
  2. 29 декабря, 08:08
    0
    (1,7-2) / (2-1,7) = (-0,3) / 0,3=-1

    (0,9-3) / (3-0,9) = (-2,1) / 2,1=-1