Скобка откравается 3 целых 65 сотых-2 целых 3/4 скобка закрывается.:на 3+17 целых40. и умножить на 12

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:03
    0
    1) (3,65-2 3/4) : 3+17,40*12 = (3,65-2,75) : 3+208,8=0,9:3+208,8=0,3+208,8=209,1.

    Решение по данному условию.

    Есть большое сомнение в числе 17 целых40. (посчитано 17,40)