17 (1.6-5x) = 23 (уравнение)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:49
    0
    17 (1,6-5x) = 23

    27,2-85 х=23

    -85 х=23-27,2

    -85 х=-4,2

    х=4 1/5:85

    х=21/5·1/85

    х=21/425