3 1/4+3=решить дробь

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:00
    0
    1 способ: 1/4=0.25

    3 1/4=3.25

    3.25+3=6.25

    6.25=6.14

    2 способ: 3 1/4=13/4

    3=12/4

    12/4+13/4=25/4

    25/4=6 1/4