Для изготовления 18 деталей необходимо 10.1/3 серебра. Сколько серебра пойдёт на изготовление 10 таких деталей?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:08
    0
    3 и1/3 : 10 = 1/3 кг - на одну деталь

    1/3*12=4 кг

    ответ: 4 кг металла