Упростить выражение и найти его значение 13 х+18 х - х-5 при х=9

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:36
    0
    13 х+18 х-х-5=30 х-5

    При х=9, 30 х-5=30*9-5=270-5=265