Найдите площадь прямоугольника поля если его длина3 км а ширина 1 км меньше. выразите эту площадь в гетрах

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:17
    0
    3 * (3-1) = 3*2=6 кв. км

    В гектарах 0,06 га