Ширина прямоугольника 1,2 м., длина3,5 м, найдите площадь этого прямоугольника, ответ выразите в см2

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:49
    0
    Ширина 120 см; 350 см длина. Площадь: 120*350=42000 (см2)

    Ответ: 42000 (см2)
  2. 7 октября, 13:53
    0
    1.2m=120cm 3.5m=350 120*350=42000cm