Помогите оч. надо!

№2

Длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь цчастка и выразите её в гетрах.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:16
    0
    Какова ширина?

    650-50 = 600 м.

    Какова площадь?

    600 * 650 = 390000 м.=39 гектар.

    Ответ: 39 гектар.
  2. 28 июля, 01:29
    0
    650 - 50 = 600 (м) - ширина.

    650 х 600 = 390 000 м2 = 39 га

    отметь как лучшее и получи пункты