Площадь поля была 20 га. Тракторист вспахал 1/4 часть всего поля.

Сколько гектаров вспахал тракторист?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:07
    0
    Ответ: 5 га

    скорее всего
  2. 3 мая, 19:53
    0
    1) 20:4*1=5*1=5 гектаров