Квадратный оист бумаги со стороной 2 дм разрезали на пять равных частей прямоугольника формы. Найди площадь одной части Реши двумя способюбаи

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:51
    0
    1 способ

    1) 2*5=10 (дм)

    2 способ

    1) 5+5=10 (дм)