45:3 (-3) + 12-8

найдите значение выражений

2. решите уравнения:

9*a=-0,72

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:08
    0
    1) 45:3 (-3) + 12-8=-45+4=-41

    2) 9 ·а=-0,72⇒а=-0,72:9⇒а=-0,08