На сколько число 37 больше числа 30? На сколько число 8 мешьше числа 48? Чему равна сумма чисел 50 и 9? Чему равна разность чисел 99 и 9?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 10:57
    0
    37>30 37-30=7

    8<48 48-8=40

    50+9=59

    99-9=90
  2. 5 мая, 12:52
    0
    1) На 7.

    2) На 40.

    3) 59.

    4) 90.