При каких значениях игрик (у), выражения будут равны

0.6 - у и 1.3 - у

0.9 4.5

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:34
    0
    (0.6-у) / 0.9 = (1.3-у) / 4.5

    умножим обе части на 4.5

    5 * (0.6-у) = 1.3-у

    3-5 у=1.3-у

    4 у=1.7

    у=0.425