16,3 - (3,8x+7,4) = 4,06 Решите Уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:23
    0
    16,3 - (3,8 х+7,4) = 4,06

    3,8 х+7,4=16,3-4,06

    3,8 х+7,4=12,24

    3,8 х=12,24-7,4

    3,8 х=4,84

    х=4,84:3,8

    х=1,27