Выполни деление с остатком и проверь 15:6; 25: 4; 17:5; 29:4; 22:5; 33:6

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:39
    0
    15:6=2 (ост 3)

    25:4=6 (ост1)

    17:5=3 (ост 2)

    29:4=7 (ост 1)

    22:5=3 (ост 7)

    33:6=5 (ост 3)

    2*6+3

    6*4+1

    3*5+2

    4*7+1

    3*5+7

    5*6+3