600 плюс икс равно 900 решение ответ

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:40
    0
    600+х=900

    х=900-600

    х=300

    600+300=900
  2. 21 декабря, 12:21
    0
    Х=900-600

    Х=300

    Как то так