В одной корзине 48 яблок, во второй 32. сколько яблок нужно переложить из первой корзины во вторую, чтобы количество яблок в обеих корзинах стало одинаковым?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:38
    0
    8. 48+32=80 80:2=40 48-40=8
  2. 8 декабря, 15:23
    0
    1) 48+32=80

    2) 80:2=40

    3) 48-40=8

    ответ: 8