В парке росло 50 берёз после осенней посадки их стало 75 сколько берез посадили осенью. (составьте уравнение)

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:41
    0
    75-50=*

    *=75-50

    *=35

    75-50=35

    35=35

    Ответ: 35 берёз посадили осенью.
  2. 18 декабря, 04:16
    0
    75-50=Х

    Х=75-50=25

    х=25

    75-50=25

    25=25