Марат прочитал 50 стр. книги. Что составляет 20% всех стр. книги. Сколько всего стр. в книги который читает марат?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:03
    0
    Решение:

    20%=1/5

    50 * 5 = 250

    Ответ: 250 страниц.
  2. 28 марта, 00:50
    0
    20%-0,2

    50:0,2=250 (стр) - в книге