Как решить 8 мин 43 с + 4 мин 2 с=

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:19
    0
    Складываем минуты с минутами, секунды с секундами

    8+4 = 12 минут

    43+2 = 45 секунд

    Получаеться 12 минут 45 секунд

    Ответ: 12 минут 45 секунд
  2. 28 июня, 17:22
    0
    8 мин 43 с + 4 мин 2 с = 12 мин 45 с