В зале цирка большого города 3000 мест на каждом представление не была заполнена 1/10 часть зала

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:09
    0
    1) 3000:10*1=300 - мест был заполнен зал на каждом представление.
  2. 10 декабря, 05:20
    0
    1) 3000:10*1=300 (м) - не заполнено

    2) 3000-300=2700 (м) - заполнено

    Ответ: 2700 мест