Решите уравнение 1/х-1/6 1/4=3/25

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:38
    0
    1/х - 1/6 * 1/4 = 3/25

    1/х - 1/24 = 3/25

    1/х = 3/25 + 1/24

    1/х = 72/600 + 25/600

    1/х = 97/600

    х = 1 : 97/600

    х = 600/97

    х = 6 18/97