Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. На одной машине привезли 2 ц муки, а на другой 3 ц муки. Сколько центнеров муки привезли на этих двух машинах?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:28
    0
    5 ц муки привезли (2+3=5)
  2. 8 октября, 03:07
    0
    На одной-2 ц м.

    На второй-3 ц м.

    1) 2+3=5 (ц) - всего.

    Ответ: 5 ц муки привезли на этих двух машинах.